г.Уфа, ул. Мингажева, 156 (347) 246-20-96(347) 246-33-09

Фанаты в Польше случайно сожгли баннер "Мы никогда не сгорим"

Фанаты в Польше случайно сожгли баннер

Забавный случай произошёл во время матча чемпионата Польши по футболу. Встречались "Висла" (Краков) и "Лех". Фанаты хозяев поля при счете 0:1 в пользу гостей внезапно развернули на своей трибуне огромный баннер с надписью "Мы никогда не сгорим".

Дабы поднять уровень поддержки, они зажгли несколько файеров, чтобы все смотрелось еще более эффектно. Однако, им не удалось уследить за огнем, он перекинулся на баннер и фаны случайно сожгли баннер с "несгораемой" надписью.

Инцидент произошёл на 57-минуте матча. Судья был вынужден остановить игру. На место экстренно прибыли пожарные, которые потушили огонь. Через 15 минут соревнование возобновилось.

В добавленное время футболисты "Вислы" смогли забить ответный гол на последней минуте и сравнять счёт в этой игре, рассказала КП.

Сборная Польши гарантировала себе участие в Чемпионате мира по футболу, который с 14 июня по 15 июля пройдет в России.