г.Уфа, ул. Мингажева, 156 (347) 246-20-96(347) 246-33-09

Сборная России досрочно вышла на Евро-2020

Футболисты сборной России всухую одолели сборную Кипра в выездном матче отборочного тура чемпионата Европы.

Встреча сборных России и Кипра в рамках 8-го тура отборочного раунда ЧЕ завершилась победой россиян. Матч закончился со счётом 5:0.

Футболисты встретились на стадионе в Никосии. Черышев открыл счёт уже на девятой минуте матча. На 23-й минуте отличился зенитовец Магомед Оздоев, он забил гол с подачи полузащитника. На 79-й минуте в ворота соперников забил ещё один представитель петербургского футбольного клуба «Зенит» Артём Дзюба. И под самый занавес матча финальный гол забил Денис Черышев.

Победа в матче досрочно вывела сборную в Евро-2020. Сборная гарантировала себе минимум второе место в группе I. Следующие игры сборной России состоятся 16 и 19 ноября. Футболисты проведут домашнюю встречу с Бельгией, а также выездную игру с Сан-Марино, рассказывают nevnov.ru